Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Монеты / игровая валюта » Монеты в Cube World (общая информация) (CW монеты, золотые монеты, платиновые монеты, заработать CW)
Монеты в Cube World (общая информация)
GaVДата: Суббота, 07.09.2013, 16:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Монеты в Cube World (общая информация)

Трудно себе представить игру, которая не может похвастаться своей собственной валютой, вот и вселенная Cube World не стала исключением, так как имеет свою валюту в виде 4х видов монет различного достоинства.









Номинал монеты
Скриншот монеты
Медная монета
Серебряная монета
Золотая монета
Платиновая монета


Большинство монет можно получить при убийстве различных врагов, животных, разрушив вазы и тп., но к этому большинству не относятся платиновые монеты / platinum coins, которые выдаются только за выполнения различных квестов.

Монеты могут быть конвертированы, так как имею свою собственную иерархию. К примеру, при достижению суммы в 100 медных монет, вы уже получаете за них 1 серебряную, а при достижение 100 серебряных монет, вы получаете за них 1 золотую.

Смотрим таблицу ниже, чтоб разобраться в конверсии монет:



Номинал монет до конверсии
Скриншот
Номинал монет после конверсии
Скриншот
100 медных монет будут равны
1 серебряной монете


Стоит отметить, что платиновые монеты / platinum coins не как не конвертируются не из какой валюты, так как их можно получить только за выполнения квестов / заданий в мире CW, но ценность этих монет будет куда выше тех, что вы можете получить за убийство обычных мобов и животных.

Потратить полученные монеты (медные, серебряные и золотые) можно на много полезны вещей, которые приобретаются у торговцев или им подобным NPC, а именно: платиновые монеты / platinum coins, можно потратить только на адаптацию оружия, что непременно сделает его лучше.

Наверняка в будущем данный список – куда можно потратить монеты, расширится, ну а пока приходится довольствоваться тем, что имеет игра CW на данный момент.
 
Форум » WiKi Cube World » Монеты / игровая валюта » Монеты в Cube World (общая информация) (CW монеты, золотые монеты, платиновые монеты, заработать CW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz