Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Биомы » Биомы (общая информация) (все о биомах, какие бывают биомы в Cube World, биом CW)
Биомы (общая информация)
GaVДата: Среда, 04.09.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Биомы - это разные типы рельефа и ландшафта, которые хаотично находятся на различных континентах. Любой континент владеет лишь один биомом, однако некоторое количество континентов имеют все шансы применять один и тот же биом, что может привести к повторению одинаковых биом, на разных континентах.

Биом - это обобщенное название для разных ландшафтов, которые встречаются в мире Cube World.

Важно то, что в каждом биоме имеется один портал.

Типы биом:

Название биома
Краткое описание биома
Скриншот биома
Луга (Grasslands)
Имеют довольно обширные просторы, которые просто идеально подходят для того, чтоб над ними летать на планере, так как тут минимальное количество деревьев и практически не встречаются возвышенности. На луга довольно большое количество растительности, а следовательно, тут можно собрать все необходимые вам ингредиенты, которые встречаются в этом биоме для лечения и крафта дополнительных приспособлений, которые будут очень полезны.
Снежные земли (Snowlands)
Своеобразный биом, так как именно он позволяет попасть в совершенно иное пространство, которое полностью покрыто снегом и градусник термометра тут некогда не поднимается до плюсовой температуры. Особенность Снежных земель заключается в том, что тут немного иная растительность, чем вы могли встречать ранее в других биома, так как именно тут большое количество хвойных деревьев, много снега и льда, встречаются замерзшие растения и кустарники.
Пустыня (Desert)
На первый взгляд пустынный биом Cube World может показаться не очень привлекательным и безжизненным, но стоит немного в нем побыть, так сказать осмотреться и обжиться, как тут же начинаешь понимать совершенно иное. Благодаря своему климату, пустынный биом имеет боле скудную растительность, чем остальные, но зато он способен превзойти любой другой биом из CW невероятным количеством пещер и различных пирамид.
Джунгли (Jungles)
Многим, данный биом может показаться практически раем, так как тут хотя и имеется дискомфорт от жары и большой влажности, но зато, есть много интересного и увлекательного. В особенности, первое что бросается в глаза – это большое количество высоких деревьев, насыщенная зелень и все сопутствующие. Именно в данном биоме можно найти много храмов и различных развали, которые представляю из себя весьма интересный пейзаж.
Лавовые земли (Lava Lands)
Еще один вид биом в мире Cube World, но по сравнению с остальными сюда лучше просто так не соваться, так как если вы не имеете внушительный: левел, хорошо прокаченного питомца, мощную броню, которая способна защищать от продолжительных атак и у вас нет прокаченного оружия, вам тут будет скучно и постоянно страшно от вида обитаемых тут монстров. Общий облик этой биомы грозный, так как он постоянно показывает свою агрессию к игроку.
Океан (Ocean)
Своеобразный биом, так как тут везде вода и в роли ваших врагов будут выступать рыбы и крабы. Многие из живущих на дне морском имеют не плохой левел, он конечно меньший чем у обитателей лавовых земель, но все же… Одной из особенностью океанических биом является то, что они включают в себя многочисленные острова и подводные пещеры, которые очень интересно исследовать, вед часто они имеют просто гигантские размеры.
 
Форум » WiKi Cube World » Биомы » Биомы (общая информация) (все о биомах, какие бывают биомы в Cube World, биом CW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz