Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Питомцы / петы » Для чего нужны питомцы в Cube World (Питомцы, приручение, животные, союзники, ездить верхом)
Для чего нужны питомцы в Cube World
GaVДата: Суббота, 27.07.2013, 10:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline


Наверняка начиная играть в Cube World вы еще до конца не понимаете той основной причины по которой, многие из любителей CW стараются приручить как можно больше питомцев и использовать их в сражениях, а зря. Основная причина существования питомцев в Cube World – это конечно возможность весьма сильно выделить данную игру среди остальных, но вот уж парадокс, тут идет речь не об простом выделение игры, а об увеличение получаемого удовольствия самим игроком от игрового процесса. Именно благодаря многочисленным петам, игра приобретает свой колорит, которой очень насыщенный и невероятно разнообразный. Стоит взглянуть как минимум на то, что они могут и сразу же станет понятно, что даже на первом левеле стоит тут же приручить овцу или ей подобное существо, которое будет хотя бы минимально вам помогать.

Вот небольшой список того, что же на самом деле может питомец:

- питомец может быть вашим компаньоном, которой будет сражаться вместе с вами плечом к плече, а это значит, что враги будут атаковать не только вас, но и пета, который очень часто будет получать первую порцию ударов и даже гибнуть бесчисленное количество раз ради того, чтоб вы остались живы.

- на большинстве питомцах можно ездить и если честно, то это не только удобно, но еще и очень экономит время, а все от того, что скорость передвижения возрастает в 2, а то и 3/4 раза.

- питомец будет являться такого рода вашим компаньоном, который хотя бы от части сможет заменить реального игрока и дать вам возможность «поиграть как бы в мультиплеере».

Конечно, выше я привел только основные моменты для которых необходим пет, но все же стоит помнить, что питомец в Cube World – это в первую очередь ваш друг, который всегда придет на помощь. Благодаря этому, питомцы играют важную роль, которая непременно будет сказываться на игровом процессе. И Всей игре в целом.

 
Форум » WiKi Cube World » Питомцы / петы » Для чего нужны питомцы в Cube World (Питомцы, приручение, животные, союзники, ездить верхом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz