Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Увеличение производительности ПК во время игры » Убираем PLEASE WAIT / голубой экран загрузки в Cube World (убрать голубой экран загрузки в Cube World, синий экран в CW)
Убираем PLEASE WAIT / голубой экран загрузки в Cube World
GaVДата: Четверг, 18.07.2013, 13:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Наверняка у многих из вас возникала проблема с тем, что после запуска игры Cube World приходится долгое время ждать пока загрузится мир и вокруг вас исчезнет «голубой туман»!? Но теперь ждать не придется! Благодаря всего парочке файлов, которые позволят вашему ПК или ноутбуку работать более стабильно с игрой и она не будет больше заставлять вас ждать по 5-10 мин, смотреть в «голубой туман». Кроме этого, вам больше не придется делать перебежки, а потом стоять и ждать, чтоб мир загрузился хоть немного, чтоб пробежать еще чуть-чуть, ведь если сделать еще пару шагов, то окажешься в «голубом тумане» и увидишь надоедливую надпись «PLEASE WAIT…»



И так, для того, чтоб избежать таких проблем с постоянной подгрузкой игры Cube World вам придется скачать пару небольших файлов, но как обычно обо всем по порядку:

1. Скачиваем архив с нашего сайта и распаковываем его >>> СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ!!!

2. В архиве находим пару файлов, которые нужно скопировать и перенести в корневую папку с игрой:



3. Запускаем игру и в левом верхнем углу видим надпись, она будет свидетельствовать о том, что все работает как надо:



4. Выбираем персонаж, ждем загрузку мира и практически сразу же можно бежать на встречу приключениям.

Обратите внимание, что данное игровое дополнение бесплатно! Так же стоит помнить и о том, что игра в большинстве своем будет работать более стабильно, но есть случаи, когда данное игровое дополнение Cube World не помогает, но и не делает хуже!
 
Форум » WiKi Cube World » Увеличение производительности ПК во время игры » Убираем PLEASE WAIT / голубой экран загрузки в Cube World (убрать голубой экран загрузки в Cube World, синий экран в CW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz