Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Рецепты крафта » Крафт ананаса [готовим еду] (крафт еды, восстановление здоровья, еда, крафт Cube World)
Крафт ананаса [готовим еду]
GaVДата: Суббота, 27.07.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем привет! Многие из «куберов» только начав играть в Cube World сразу же отправляются в город и придя туда начинают его исследовать. Соответственно во время исследования, рядом с городом, они находится поле с ананасами:



Тут конечно же все начинают собирать ананасы, но в дальнейшем не используют их, так как не знают, что с ними делать и носят их просто так… Но это не правильно, так как ананасы нужно крафтить / готовить на костре и получать из них еду, которая сможет восстановить силы.

Ну а теперь как всегда поэтапно:

1. Находим поле с ананасами возле города и собираем их по максимуму, так как они халявные:



2. Ищем костер >>> подходим к нему и нажимаем «R»:



3. В открывшемся меню крафта выбираем раздел «Готовки» >>> «Ломтик ананаса» >>> убеждаемся, что ананасы у нас есть для готовки и жмем кнопку крафта:



4. По завершению крафта видим надпись «Вы нашли: ломтик ананаса +1» - это значит, что теперь вы сможете использовать ананас для восстановления здоровья:

 
Форум » WiKi Cube World » Рецепты крафта » Крафт ананаса [готовим еду] (крафт еды, восстановление здоровья, еда, крафт Cube World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz