Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Рецепты крафта » Крафт лечебного зелья из Cube World (лечебное зелье в CW, крафт зелья, рецепт крафта в Cube World)
Крафт лечебного зелья из Cube World
GaVДата: Среда, 17.07.2013, 11:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Наверняка только начав играть в Cube World вы заметили, то что у вас есть пара красных колб с каким-то зельем, которое как оказалось в дальнейшем, является лечебным зельем. Вот только как обычно, такое лечебное зелье расходуется очень быстро, а как его вновь скрафтить знают или даже догадываются не все новички играющие в Cube World. Но как не крути, а научиться крафтить это лечебное зелье необходимо, как минимум для того, что без него продолжение дальнейшего путешествия по миру Cube World будет не просто затруднительно, а практически невозможно, так как вас будут постоянно убивать, а залечить свои раны вам будет нечем. Именно поэтому давайте рассмотрим крафт лечебного зелья в Cube World:

1. Вам необходимо найти несколько довольно часто встречающихся растений – «Сердечный цветок / цветок – сердце»:



2. Теперь вам необходимо найти ближайший магазин, где буду продаваться пустые стеклянные колбы. Для этого направляемся в ближайший город, где находим вот такой дом с табличкой:



3. Далее заходим в дом >>> подходим к продавцу и нажимаем «R» >>> после этого откроется меню, где будет видно, что вы можете приобрести:





4. Обычно пустая стеклянная колба находится самой первой в списке >>> находим ее и кликаем по ней ПКМ >>> тут же вам советую в открывшемся меню покупателя переключиться на раздел «ингредиенты» - это позволит видеть вам сколько колб у вас есть и сколько вы приобрели:



5. После того, как стеклянные колбы куплены, отправляемся к ближайшему водоему. В городе самый ближайший водоем это колодец. Найдя источник воды, заходим в него и наполняем колбы водой:





6. Далее выходим из воды и начинаем крафтить зелье, для этого открываем меню крафта и делаем все как показано на скриншотах:





7. После того, как вы закончите крафт, колба с лечебным зельем автоматически появится в самом крайнем / правом слоте, где ее можно будет использовать нажав «Q»

Так же можно посмотерть видео по крафту лечебного зелья:

 
Форум » WiKi Cube World » Рецепты крафта » Крафт лечебного зелья из Cube World (лечебное зелье в CW, крафт зелья, рецепт крафта в Cube World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz