Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Миссии » Прохождение миссии в Cube World (все о миссиях из Cube World)
Прохождение миссии в Cube World
GaVДата: Среда, 26.06.2013, 10:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Рейтинг оружия и доспехов


Прежде чем я начну рассказывать и отправлюсь в миссии Cube World, я должен убедиться (проверить), что мое снаряжение имеет достаточно высокий рейтинг. Эти данные можно посмотреть в окне характеристик персонажа, в самой левой части экрана.

Будучи полностью экипированным с элементами нормальной редкость, мой рейтинг оружия и брони будет показывать 100%. Это очень хорошее значение для миссии, но если рейтинг оружия и доспехов будет еще больше, то и миссии будут проходить легче.



Поиск миссии


Давайте отправимся в путешествие по миссии. Оно помечено на карте мира в виде двух скрещенных мечей. Все сложности миссии приспособлены к конкретному уровню игрока на территории текущей «земле» и в конкретный момент игры. Новые миссии в CW создаются ежедневно. Когда вы закончите выполнять уже выбранную вами миссию, вы можете провести ночь в гостинице и получить набор свежих миссий уже утром.



Подготовка к миссии


Всегда очень важно иметь необходимое количество колб - "Зелья Жизни" при выполнении любой миссий. Вы можете скрафтит «Зелья Жизни» используя сердечные цветы и колбы. Колбы можно купить (приобрести) в магазинах.



Миссия с боссом


На данный момент, каждая миссия в Cube World включает в себя победить босса. Я думал, в будущем добавить больше количества боссов в миссии и не только. В этом каньоне, нужно победить злого карлика.



Уклонение


Ключ к победе во время сражения с боссом - это уклонения. Когда вы уклоняетесь, вы застрахованы от атак на 0.6 секунд, но при этом тратится ваша выносливость. Разбойники и рейнджеры имеют много выносливости и большую регенерацию, так что они лучшие ловкачи по уклонениям от атак. Воины имеют много брони, а маги имеют щит маны, что позволяет избежать повреждений от атак врага.



Задание выполнено


Ваша победа над боссом, всегда будет завершать миссию. Босс сам дропает эксклюзивные предметы: оружие, броню, щит и тп. От прохождение мисси вы получаете: не плохой XP, случайный предмет для нового класса и платиновые монеты.



Платиновые монеты


Платиновые монеты, полученные после прохождения миссии, вы можете потратить, посетив «Мастера миссии». «Мастер миссии» располагается в центре каждого города, в одной из самых больших башен. Именно у «Мастера» вы сможете потратить свои платиновые монеты, чтобы модернизировать ваше оружие или броню, это сделает ваш текущий уровень еще больше. Такого рода апгрейд в Cube World, можно сделать всего один раз для каждого элемента.

Если вы найдете действительно хороший предмет, который ниже вашего уровня, вы сможете адаптировать его к вашему уровню и полноценно использовать в мире CW.

Прикрепления: 5882963.jpg (375.8 Kb) · 0709430.jpg (391.3 Kb) · 5444111.jpg (408.9 Kb) · 1259849.jpg (406.4 Kb) · 0756878.jpg (417.6 Kb) · 9594931.jpg (411.4 Kb) · 1128960.jpg (262.8 Kb)
 
Форум » WiKi Cube World » Миссии » Прохождение миссии в Cube World (все о миссиях из Cube World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz