Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Монстры » Тактика ведения боя против Сауриана (Saurian) (Как победить Сауриана в Cube World)
Тактика ведения боя против Сауриана (Saurian)
GaVДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline


Сауриан – это босс, умения которого определяются случайным образом. Он может, например, сделать в вашу сторону рывок и в ближнем бою сверху нанести вам удар передними конечностями, или же закрутиться как волчок и наносить урон периодически. Однако каким бы умением Сауриан не обладал – вы должны непрерывно следить за совершаемыми им движениями и пытаться избежать его атак. Впрочем, весьма глупо при каждой атаке бессмысленно пытаться увернуться – так вы просто потратите всю стамину и в тот момент, когда вам действительно необходимо будет увернуться, вы этого сделать не сможете и в результате будете повержены фатальным ударом Сауриана.

Если стамина закончилась, то мощную атаку боссу можно попробовать сорвать, хотя нет 100% гарантии того, что это сработает. Сделать это можно с помощью умений, которые откидывают или станят врагов. Такими умениями обладает практически каждый класс любой специальности.

Итак, каким же образом определить намерения Сауриана?

1. Представьте, Сауриан бежит и вдруг остановился – значит, он что-то заподозрил и планирует сделать рывок на вас. Когда он начнет поворачиваться, это значит, что в следующее мгновение он уже кинется на вас, разметая в стороны кубическую траву и замешкавшихся игроков.



В такой ситуации вам лучше перекатиться/отбежать в сторону, затем нажать Т, чтобы остановить питомца в его атаке на Сауриана и тем самым спасти его.

2. Когда Сауриан в ближнем бою привстает на задние конечности, следует ожидать удара сверху от его конечностей передних.
Останавливаем питомца нажатием Т и отбегаем либо перекатываемся назад.



3. Если босс замер как в ступоре – это к всеразрушающему опасному, фатальному смерчу. Правда действительно опасным для вас он будет, если вы находитесь в непосредственной близости. Стоит вам лишь отбежать на небольшое расстояние, и вы вне опасности.



Ну, вот в принципе и все! Противник повержен, игрок празднует победу!
 
Форум » WiKi Cube World » Монстры » Тактика ведения боя против Сауриана (Saurian) (Как победить Сауриана в Cube World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz