Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Монстры » Монстры боссы в Cube World (описание монстров боссов из Cube World и их особенности)
Монстры боссы в Cube World
GaVДата: Суббота, 22.06.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
В Cube World полно монстров: огры, скелеты, вампиры, оборотни и многие другие.

Но вот Монстры Боссы – это сильнейшие враждебно настроенные существа в Cube World. Некоторые из этих монстров боссов выглядят как: гуманоиды, тролли с большими деревянными дубинками, одноглазые циклопы. Есть даже такие, которые выглядят как нежить, которая способна вызывать зомби и скелетов. Так же присутствуют ящеры имеющие толстую/бронированную чешую и вооружены острейшими рогами и зубами.

Для того, чтоб победить босса, вам потребуется большое мастерство и опыт. Каждый игрок должен не просто так – бездумно атаковать босса, а учиться это делать правильно и вовремя реагировать на его ответные атаки. Именно поэтому вам придется улавливать момент, когда нужно подпрыгнуть во время землетрясения, которое создает тролль или же вы должны находиться по дальше от циклопа, который собирается произвести циклон атак, а быть может должны молниеносно уворачиваться от смертоносно-сокрушаемых атак голема.

После того как вы победите босса, вы получите ценную награду: редкое оружие или же доспехи имеющие большой опыт и дополнительные бонусы.





























 
Форум » WiKi Cube World » Монстры » Монстры боссы в Cube World (описание монстров боссов из Cube World и их особенности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz