Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Администрация KYB-MIRA.RU » Конкурсы проводимые администрацией сайта » Конкурс Cube World № 1 (Снять видео для WiKik)
Конкурс Cube World № 1
arti2002Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:47 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
GaV, Я просто считаю,что видео сложнее делать чем какую нибудь "стаю" тем...Я даже как то расхотел...Но посмотрю...А всё же...Видео надо - заливать,рендерить,снимать,иметь место для этого ,иметь голос,или в конце концов научится делатьь грёбаные субтитры...А тему можно сделать из кропотливой работы пальцами

Это война :ninja: ,данные засекречены!
 
GaVДата: Пятница, 19.07.2013, 13:51 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
arti2002, ну опять же, это на любителя, у меня просто не получается заснять на своем стареньком ноуте видео, т.к. начинает подвисать запись видео (хотя и пробовал уже не одно программу, а эффект одинаковый), хотя снимать видео лично для меня не сложно... болтай по теме и все, главное не голос, а идея
 
LinkusДата: Четверг, 25.07.2013, 12:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу сделать,но куда заливать ?
 
GaVДата: Среда, 31.07.2013, 11:47 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Linkus,видео заливаете на ютюб в приватном варианте и потом передаете на мой аккаун или же заливаете на депозит или подобный файлообменник и даете ссылку, я скачиваю и заливаю это видео на свой аккаунт с пояснением, что работа для конкурса и сделана вами лично

Добавлено (31.07.2013, 11:47)
---------------------------------------------

Конкурс можно считать не состоявшимся!


Теперь что касается призового фонда... А именно тех, кто принимал участие в конкурсе:

Uniblack
Linkus
SkayLed


Прошу в ЛС скинуть мне свои кошельки (WMR) за старания я вас награжу поощрительным призом.
 
arti2002Дата: Четверг, 01.08.2013, 16:36 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
Печаль,уехал в Минск,ничего не успел сделать =/

Это война :ninja: ,данные засекречены!
 
Форум » Администрация KYB-MIRA.RU » Конкурсы проводимые администрацией сайта » Конкурс Cube World № 1 (Снять видео для WiKik)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz