Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ответы на вопросы по игре Cube World » Общие вопросы по Cube World » Как можно будет модернизировать оружие в Cube World (Cube World. Апгрейд оружия в Cube World)
Как можно будет модернизировать оружие в Cube World
Vik7890Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня задался вопросом, а можно ли будет в Cube World делать хоть какой то апгрейд оружия или все это останется за рамками данной игры?

Просто смысл в том, что к примеру появился у меня меч в Cube World и что дальше? Можно будет его сделать "огненным" или наносящим удар "холодом" и тд?
 
GaVДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
. Vik7890, привет! Да, такая возможность обязательно будет реализована. По моему мнению, довольно удачно! Так как только игрок может более детально во время самой игры Cube World подбирать именно те составляющие для сражения, что ему нужны.
 
Vik7890Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
GaV, а тогда возникает вопрос, не получится ли так, что люди будут не играть, а постоянно заниматься различной модернизацией оружия? Это же довольно сильно будет затягивать процесс игры в Cube World...
 
GaVДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Vik7890, конечно такой вариант развития событий тоже имеется, ведь есть люди, которые постоянно что-то переделывают в оружие и его модернизируют и я так предполагаю, что даже в Мире Кубов таки геймеры обязательно будут. Но опять же это же дело каждого сколько времени потратить на модернизацию своего оружия и сколько времени по махать им во время боя...

Вот кстати видео на данную тематику: Новое видео с BETA теста Cube World – модернизация оружия и техника ведения боя.

Так что смотрите и наслаждайтесь...
 
Vik7890Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
GaV, спс, сейчас гляну...

Добавлено (18.09.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Взглянул я на это видео опять же думаю, что эта затея многих будет отвлекать от игры, ведь так хочется попробовать различные вариант оружия и дополнений в нем

 
GaVДата: Вторник, 18.09.2012, 00:53 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну на то Cube World и сделан, чтоб в нем все пробовать, ведь данная игра является по сути "спокойно" и не призывающей вас к поспешным действиям. Так что каждый сможет выбрать именно тот режим игры, которые ему ближе и такой вариант оружия, который ему удобен smile
 
Форум » Ответы на вопросы по игре Cube World » Общие вопросы по Cube World » Как можно будет модернизировать оружие в Cube World (Cube World. Апгрейд оружия в Cube World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz